Комиссуют ли с себореей?

Здравствуйте! Знакомый только что ушел в армию (забрали 10 декабря.) Вчера (14 декабря) проявилась снова себорея (хроническая у паренька, с 7 класса. Сейчас ему 20 лет) Вопрос: комиссуют ли с себореей?

Ответы

Здравствуйте Александра! Вопросы годности и степени годности к военной службе решает только военно-врачебная комиссия по результатам осмотра призывника. Если необходимо, его направят на дообследование

Здравствуйте Александра. Однозначно, нет. Данное заболевание не учтено в Приказе МО РФ. Учитывают осложнения себореи( но , лучше отслужить чем их иметь)