Кондиломы

у меня кандиломы можно ли на начальной стадии мазать ацикловиром

Ответы

Здравствуйте. Можно, но никакого результата это не даст. Образования стоит удалить у дерматолога. Обратитесь к врачу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. В этом нет ни малейшего смысла. Только удаление. Вариантов удаления много,выбирать вам(в зависимости от возможностей вашей больницы). К сожалению,другого метода не существует. В противном случае ,велика вероятность распространения процесса.