Контагиозный моллюск

Добрый день, у меня контагиозный молюск , врач удалял узелки азотом и остались покраснения, 2-е недели узелки не появляютса, можна ли вести половую жизнь или надо подождать немного, и если заниматса без презерватива то могу ли я заразить девушку свою молюском ?

Ответы

Здравствуйте. У вас противопоказаний . Инфицирование возможно только при наличии молюска. Удалять уриодеструкцией , не самый лучший вариант. Значительно проще удалить пинцетом, предварительно обработав места удаления спиртсодержащим раствором. Аосле удалени, также провести обработку. Это проще, не остаётся следов удаления. Что касается презерватива, рекомендую всегда им пользоваться , во избежания нежелательной беременности.