Кожный нарост на бедре

Мне 30 лет. Заметила сегодня на внутренней части бедра нарост в виде тоненькой иголочки кожный, приблизительно 0,5 см. Что это?

Ответы

Добрый день. К сожалению, заочно можно только гадать. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза.

Здравсьвуйте. Вполне возможно речь об акрохордоне. Посетите дерматолога очно, вам удалят его электрокоагулятором. Опасности нет, регенерация весьма быстрая.