Кожный зуд

Бывает ли аллергия на человека, как начала общаться с молодым человеком, зуд по всему телу.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу дерматологу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно. Мы все имеем запах, у всех различные биоэнергетические импульсы. Только вот дерматолог здесь не при делах(если только вы не заразились чесоткой). Непременно выполните клинический анализ крови(эозинофиллы). Прием пустырника форте в обед и вечером, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды