Кожный зуд

Здравствуйте, Сергей Леонидович! У меня вот такая проблема - чешутся колени, подмышки, место БЦЖ.(даже цвет изменился, стал каричневый) .. нет покраснений,,,абсолютно чисто! Ходила к врачу мазь выписала , но не помогает) помогает только когда мажу,,, Как Вы думаете от чего может это быть? Спасибо огромное, и за предыдущие ответы тоже

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте . Спасибо за обращение. Непременно выложите снимки(вотсапп,Вайбер- 9056148812). Вы не указали давность заболевания. Вполне возможно речь о развитии атопического дерматита. После осмотра,неременно прокомментирую и дам полные рекомендации по теарпии