Кожный зуд

здравствуйте у меня очень сильно чешится голова и шея ....ходила к врачу сдавала анализы он мне сказал что у меня восполнения прописал шампунь и копрес делать из спирта и мази левамиколи ...но мне ничего не помогает ...прошу помогите мне что это может быть ...как мне избавится от зуда

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на иммуноглобулин Е, с результатами обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

это я все анализы прошла она сказала что анализы хорошие

выписала мне просто шампунь ...а у меня все равно голова чешится

и ещё витамины выписала

ничего не помогает помогите пожалуйста

Здравствуйте. О каком воспалении идёт речь?Помочь можно, но, необходимо знать, что с вами. Постарайтесь выложить снимки мест поражения, если есть поражения кожи. После проведения осмотра, Непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра . Это будет правильно ваших интересах. Не советую использовать спирт и МАЗь, да и вообще, показания для использования компрессов весьма ограничены, а на волосистой части головы , особенно. Не исключено , что речь может идти об атопики.

я бы вам сфоткала но волосы у меня очень густые и длинные ...вы их просто не увиднте

я делала уксосом яблочным обертывание

мне было гораздо легче

я могу вам сказать симптомы