Кожный зуд

Здравствуйте, такой вопрос, просыпаюсь ночью и начинаю жутко чесаться в некоторых местах расчесал до язв, ни могу выспатся, пил лоратодин, не помог, что делать?!

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно, сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости, исследование уровня IgE. Если зуд локализован на нижних конечностях, непременно выполнение уздг сосудов нижних конечностей. Вполне возможно самостоятельно принимать пустырник форте в обед и вечером. Постарайтесь выложить снимки , прокомментирую по наружной теарпии вашего недуга.