Кожный зуд

Чешется спина в районе лопаток, парень 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр для оценки наличия изменений состояния кожи и их характера. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место признак себорейного дерматита, возможно и вариант развития дорсопатии в грудном отделе позвоночника. Непременно посетите дерматолога и невролога в очно порядке. По результатам осмотра ва мнепременно будет назначено лечение. Не откладывайте посещение докторов , это будет совершенно Правильно и в ваших интересах