Кожный зуд

скажите пожалуста отчево чешуться ноги где имено в области носков в етой зона свербяжь сильная счем ето связано

Ответы

Добрый вечер. Речь может идти о грибковом поражении. Обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии при необходимости.

Здравствуйте. Вероятно пережимаете резинкой носков, нарушается кровобращение. Подверните край носков, легкий , растирающий массаж. Этого должно быть достаточно