Красная сыпь на локте

здравствуйте. некоторое время, не часто, редко. появляются какие-то красные пятна на сгибе локтя. что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Одна из возможных причин - аллергический дерматит. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выложите снимки. Осмотр необходим . Так могут проявляться и аллергодерматозы и многие более серьёзные заболевания кожи . После осмотра, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра. В можете посетить дерматолога в очном порядке, после осмотра, вам Непрменно , дадут пояснения по сути проблемы

https://vk.com/photo351334257_456240329