Красная сыпь на ноге

Красная точка на ноге

Ответы

Здравствуйте. Варианты могут быть различны. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Так могут протекать и гемангиомы и укус насекомого и развитие многих дерматозов. Посетите дерматолога , либо выложите качественный снимок. После осмотра , прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте посещение доктора или осмотр в заочном порядке. Это будет правильно