Красная сыпь на руках

У меня что-то с руками красная сыпь резко высыпало начинает 2 рука 15 лет мальчик.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об инфекции, аллергии. Для уточнения стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Не исключена аллергическая реакция. Выложите качественные снимки,прокомментирую и дам рекомендации по терапии. В противном случае рекомендую посетить дерматолога в очном порядке. Желательно не откладывать визит к доктору или ваши снимки