Красная сыпь на руке

Появились мелкие красные пятнышки на руке, расположенные рядом друг с другом, что это может быть и из-за чего

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, возможны и другие причины симптомов. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки , подробно описать возможные причины заболевания, давность. Слишком мало информации для полноценной консультации. Так могут протекать многие дерматозы. После проведения осмотра , непременно прокомментирую и дам рекомендации. Возможно посещение дерматолога в очном порядке. В качестве пробной терапии возможно использование антигистаминного препарата, МАЗь акридерм 1-2 раза в день.