Красная сыпь по телу

Красная сыпь по всему телу, больше всего на руках. Сыпь имеет красный цвет, безболезненна, совершенно не ощущается, не выступает, выглядит просто как раздражение на коже без каких-либо выпуклостей и т.д. Внешне похожа на сетку. Также распространена по всему телу, то есть на ногах, животе, груди, но больше всего на руках. Можете сказать, что это и чем вызвано ?

Ответы

Здравствуйте . Необходим осмотр. Чтотпредшествовалотпоявлению сыпи? Температура, другие призаки вирусной инфекции? Возможность пишевого отравления(алкоголь)?Проблемы с сердечно- сосудистой системы? Настоятельно рекомендую вызвать неотложку.