Красная сыпь с зудом

Здравствуйте! Под мышкой появились красные пятна. Болят, иногда чешутся.

Ответы

Здравствуйте. Так могут протекать многие дерматозы, в частности крапивница, контактные дерматиты. Непременно Выложите снимки или посетите доктора в очном формате. Непременно приём антигистаминного препарата. Не откладывай те проведеНие осмотра и начало проведения терапии. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. До посещения доктора либо снимков, не обрабатывайте места поражения.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, сдать общий анализ крови, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.