Красная сыпь

Здравствуйте, на левой руке на внутренней стороне появились маленькие красные пупырышки , если почесать , то начинают чесаться . Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место развитие аллергодерматоза( контактный или раздраженный дерматит). Непременно имеет смысл начать прием антигистаминного препарата, наружно возможно использовать мазь гидрокортизоновую. Если в течение сегодняшнего дня не отметите значительного улучшения, непременно посетите дерматолога в очном порядке.Это в интересах вашего здоровья и совершенно правильно.