Красная точка под глазом
Здраствуйте. Красная точка, под правим глазом маленькая как сосуд, уже как год не увеличивается, не изчезает, виглядить здалека как прищ , что это может быть почему? Спасиба , есть фото но не могу загрузить на сайт здесь
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, речь о гемангиоме. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Вероятнее ,действительно гемангиома. Если вы считаете,что она портит внешний вид,посетите дерматоонколога и проведите коагуляцию сосуда.