Краснеет лицо, сохнет кожа

здравствуйте! два дня назад у меня начало краснеть лицо. Очень сильно сохнет кожа. Что делать?

Ответы

Добрый день. Возможно, речь идет о дерматите. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Вероятно имеет место раздраженный дерматит. Выложите снимки. Не использовать косметику. Умывать лицо минеральной водой, прием антигистаминного препарата