Красно-бордовые пятна на лице после сна

После сна на лице красно-бордовые пятна, на щеке не проходят. Что это может быть? У меня пониженный иммунитет. Кормлю грудью.

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место сосудистые нарушения, возможны и другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.