Красное пятно на ноге, зуд

У моей соседки есть дочь ей 18 лет. Недавно на ноге появилось красное пятно, которое чешется. Она спросила меня в чем может быть дело, я затруднилась ответить. Попробовали 2 дня мазать сентамициновой мазью, корка засыхает как при ране после падения, а красное пятно под ней все равно остается. Что это? Первый раз такое вижу.

Ответы

Здравствуйте. Вы обе врачи? Или оа педагог а вы доктор? Ей необходимо в очном порядке посетить врача дерматолога, либо выложить качественные сники