Красное пятно на шее

у меня появились красные пятно на шее

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ежели вы предоставите качественный снимок, подробно сообщите о времени появления,возможных причинах(по вашему мнению), прокомментирую и предложу варианты терапии.В противном случае имеет смысл в очном порядке посетить дерматолога. Гаданием занимаются на другом портале.Необходимо максимально полная информация по данному вопросу, только так можно получить достоверный ответ и назначение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.