Красное пятно на старом шраме

Добрый день! 21 год назад удалили аппендикс, ничего не беспокоило. Пару дней назад появилось прямо на шраме красное пятно сухое и шероховатое на ощупь. Болезненных ощущений нет. К доктору идти?

Ответы

Здравствуйте. Выложите качественный снимок очага поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно имеет место развитие посттравматического дерматита