Красное пятно с зудом

После леса, у меня появилось огромное ядрено-красное, такое с розовизной, пятно, внутри какой-то синячок. Я нигде не ударялась, но возможно кто-то укусил, к тому же это чешется. Форма квадратная.

Ответы

Добрый день. Укус возможен. Примите антигистаминный препарат курсом 6-8 дней, покажитесь врачу очно.

Здравствуйте. Без сомнения- укус насекомого. Посетите кабинет инфекциониста непременно, не откладывая. До посещения врача обработку не производить.