Краснуха

Мне 58 лет. На лицо появился краснуха. Чем лечить её. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Необходимо установить диагноз прежде, чем говорить о лечении. Речь может идти об аллергии или других состояниях. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Для уточнения стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего терапевта. После осмотра, потрезультатам кохлинического анализа крови, вам установят суть проблемы и можно будет дать рекомндации. Возможно выложить качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации.