Красные прыщи на лобке, бедрах и голени

Здравствуйте,недавно заметила прыщи красного цвета в области лобка,на бедрах и на голени Что может это быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.