Красные пятна на лице, руках, ногах

Здравствуйте, появилась сыпь на коже. Красные пятна на лице, руках, ногах. На некоторых видно небольшую белую окантовку. Думала аллергия и пью третий день против аллергии таблетки, но пятна появляются после каждой ночи новые. Я в Турции нахожусь и тут сложно найти русскоговорящего или укр говорящего врача. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Для преодоления языкового барьера можно использовать гугл переводчик или аналогичную программу на смартфоне. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.