Красные пятна на лице

Мне 21 год, и совсем недавно на лице появилось пару больших красных пятен похожих на ожег после крапивы, если не трогаю то не чешутся... Пятна становятся менее красными, но уже третий день не проходят... Пятна не шелушатся, и зуда как такового нет, вне зависимости от времени суток... Да и вроде продуктов не употребляют которые могли бы вызвать аллергию... Подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь , действительно, о крапивнице. Прекратите использоватьвсе виды косметики и средства для умывания, прием антигистаминного препарата

Добрый день. Возможно обострение дерматита. Для уточнения диагноза обратитесь к квалифицированному дерматологу очно.