Красные пятна на лице

Здравствуйте. Евгения, 38лет. У меня красные шелушащиеся пятна вокруг глаз, не зудят, не большого размера. Подскажете что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно ирритантный крем акридерм(в качестве пробной терапии

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.