Красные пятна на ногах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я девушка,16 лет,что это может быть, на ногах вылезли какие-то шишки,они в виде красных пятен,иногда болят,изначально вылезла одна шишка,сейчас их 14

Ответы

Добрый день. К сожалению, не видя, о чем идет речь, выставить диагноз нельзя. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для установления диагноза и подбора лечения.

Здоавствуйте. По вашему описанию нельзя исключить узловатую эритему. Непременно клинический анализ крови, ревмопробы, осмотр грамотного дерматолога. Выложите качественные снимки мест поражения. После осмотра(+результаты исследований)- дам рекомендации