Красные пятна на шее

На шее вышли красные пятна , обычно выходили при стрессе ,когда пью немного алкоголь , а сейчас вышли и не проходят особенно в области щитовидки !!!! Что это ?? Мне 33 года

Ответы

Добрый день. Возможно, речь о сосудистой дистонии, так же возможен аллергический компонент. Исключите алкоголь, сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите врача очно. Самостоятельно начните прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день курсом 2-4 недели.

Злравствуйте. В вашем случае речь может идти о сосудистых проблемах. Начните с анализа крови. Прием аскорутина, супрастина . Непременно выложите снимки высыпаний