Красные пятна после душа

После принятия душа, появляются красные пятна( в основном на груди и рядом ) в центре этих красных пятен, маленькие прыщики. Мне 17 лет. Пол мужской. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки образований на коже. Вполне возможно имеет место сосудистая реакция на горячую воду. После осмотра прокомментирую и дам рекомендации

Добрый день. Возможно местно раздражение кожи на жесткую воду или примеси. Применяйте увлажняющий крем или молочко для тела после душа.