Красные пятна с зудом на груди

Мне 16 лет , девушка . Беспокоит грудная часть , красные пятна вокруг соска , зуд , боли в груди

Ответы

Здравствуйте. Возможно речь об аллергическом дерматите. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов). Для облегчения симптомов можете принять антигистаминный препарат.

Здравствуйте. Так могут проявляться многие дерматозы. Настоятельно рекомендую посетить дерматолога очно. После осмотра вам непременно будет назначена терапия. Не советую до этого времени что либо принимать