Красные пятна с зудом на руках и ступнях

здравствуйте у меня на ладонях и ступнях стали появляться пятна красные сильный зуд опухли пальцы.пару дней назад ела грейпфрут и лежала на траве.очень сильный зуд.сахар в крови в норме

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о рапивнице. Непременно прием антигистаминного препарата, глюконат кальция в/в. Немедленно посетите вашего доктора( дерматолога)