Красные точки на коже

Здравствуйте! После родов прошло 11 недель прочти, я полностью на гв. Неделю назад стали появляться красные точки, а затем они становятся прящиками (акне наверно).

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте качественные снимки образований(несколько и в разных местах).Осмотр позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Не следует проводить самолечение до принятия решения,это может иметь нежелательные последствия. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов(если есть нарушение цикла),клинический анализ крови.