Красные точки на правой щеке, к кому стоит обратится?

Доброе утро, две недели назад появились на правой щеке красные точки в форме овала что то похожее на аллергию и еще чуть чуть шелушится щека..к кому стоит обратится?От чего это может быть?активно заменила черный чай на зеленый и убрала из рациона кофе.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно представьте снимки(качественные). После осмотра -прокомментирую ваш случай. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Вполне возможно посетить дерматолога,если вам это более удобно.Исключите облигатные аллергены,строгое соблюдение гипоаллергенной диеты.Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Решение по терапии можно принять только после осмотра и ознакомления с результатами исследований.