Красные точки на языке

Здравствуйте . мне 20. Недавно обнаружила на языке стали появляться бледно красные точки. Чем это может вызывать ?

Ответы

Здравствуйте. Глосситы могут вызывать острые, горячие, кислые продукты, алкоголь, курение табака... Еобходимо посетить стоматолога, попытаться определиться с этиологическим фактором и провести терапию