Красные точки с корочкой

Здравствуйте, из-за чего на нога могут появиться точки, красные, блденооо цвета, почти коричневые, они ингода чешутся, по средеине некооторые покрыты корочкой, после ее удаления кровоточит.

Ответы

Добрый день. К сожалению, заочно о природе высыпаний можно только догадываться. Для уточнения диагноза и подбора лечения Вам стоит обратиться к дерматологу очно.

Здравствуйте. Вероятно речь о васкулите . В некоторых случаях это весьма серьезное заболевание. Нееменно к дерматологу очно. Выполните клиничесий анализ крови+тромбоциты, биохимический анализ крови, обзорную рентгенографию органов брюшной полости