Красные высыпания на ногах

Добрый день. Скажите, проснулась с утра и на ногах, с внутренней стороны красные высыпания, как раздражение. Очень боюсь что тромбоз. Как он проявляется скажите? Что нужно сделать, еще нажимать на кожу и следы остаются. Как отечность. Сидячая работа по 13 часов. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Речь может идти об аллергии. Покажитесь дерматологу очно для уточнения диагноза. Можете принять антигистаминный препарат для облегчения симптомов. Оснований говорить о тромбозе по описанному нет.

Здравствуйте. Вполне возможно присутствуют явления васкулита. Выложите снимки. Постозность может сопутствовать поражению сосудов. Необходим осмотр

Дело в том, что покраснения прошли. Попробую фото прикрепить.

Oktan-25@mail.ru