Лечение акне

здравствуйте, дерматолог назначил мазать клензит и зеркалин ( от акне ) скажите эти средства совместимы ( утром зеркалин , вечером клензит) ?

Ответы

Здравствуйте . Вполне , если так назначил ваш дерматолог. Прежде чем начать терапию, необходимо установить и постараться устранить причину появления . Вам должны дать рекомендации по уходу за коже, правилам умывания, увлажнения. В противном случае нет ни малейшего смысла проводить терапию

Здравствуйте. Совместное применение препаратов возможно, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.