Лечение атером

Здравствуйте, как можно раз и навсегда вылечить воспаленные атеромы? Уже некоторое время, раз в месяц-два у меня сразу под обоими ушами (иногда только под одним) воспаляются атеромы - довольно болезнено, и повышается температура тела, через несколько дней они «лопаются» с выделением большого количества «жижи». Потом какое-то время не беспокоят. Ну а дальше все сначала. В местной больнице только вскрывали и выписывали курс антибиотиков. Сказали что полностью вылечить не получится - все равно будет воспаляться. Дома при воспалении накладывал пластырь с Мазью Вишневского. p.s. Простите за «термины».

Ответы

Здравствуйте. Избавиться от атером нельзя( только удаление , по мере появления). Не допускайте воспаления, своевременно посещайте врача. Выполните биохимический анализ крови

Не используйте мазь Вишневского , лучше не станет. Выложите снимки- прокомментирую по терапии

Вот фото обоих сторон: http://imgur.com/6bZAFRi http://imgur.com/tRKBTMg

Я непривильно выразился: я хочу избавиться именно от этих двух уже воспаливщихся.

И, конечно, спасибо за помощь, Сергей Леонидович.

К сожалению ссылка не работает. Возможно какие то проблемы. Не думаю, что это будет очень сложно, но , осмотр был бы очень желателен