Лечение атопического дерматита

Доброй ночи, у меня атопический дерматит средней тяжести(обострился) . Могу ли я использовать в лечении следующие препараты Гентамицин в ампулах, Полиоксидоний, и Тридерм (мазь)?

Ответы

Здравствуйте. Не следует заниматься самолечением, обратитесь к врачу очно для подбора схемы лечения.

Здравствуйте. Указанное вами не используется в терапии нейродермита. Прежде всего необходис осмотр( выложите сники). Если диагноз подтвержден доктором по месту жительства и вам не назначена терапия, могу предложить использовать антигистаминный препарат, тиосульфат натрия. В/в, непременно лечение сопутствующих заболеваний. Наружно - в зависимости от выраженности процесса , мази с гкс в чистом виде или смесях