Лечение бородавки на стопе

В августе прошлого года, я наступил на даче на ржавый гвоздь. Продезинфецировать кроме воды было нечем. После того, как нога зажила, в том месте при ходьбе я чувствовал легкую боль. Через две недели обратился к хирургу в поликлинике. Он сказал, что это подкожная побородавка, и отправил в частную клинику на удаление. Удалили жидким азотом, был рецидив, потом оперировали лазером, потом снова азотом. Вообщем на 4 раз я отказался от оперативного вмешательства, был в другой частной клинике, они прописали противовирусный препарат Новирин. Не помогло, я обратился на частный прием к кандидату наук ( преподавателю из мед университета). Он сказал сделать рентген ( на случай осталься ли в ноге осколок гвоздя или резины). Ничего не осталось, и посоветовал отмачивать ногу в морской соли, и ходить на електромагнитные процедуры в поликлинику. Это принесло ноге облегчение, но не излечение. Я уже не знаю, что с ней делать, пустил на самотек, но вот уже снова больно ходить. Помогите пожалуйста. Или посоветуйте ресурс с квалифицированными специалистами, куда я могу обратиться

Ответы

Здравствуйте Михаил! Заочно в данном случае Вам не поможешь. Но советую Вам обратиться к специалисту, который Вашу ногу уже видел - чтобы он имел возможность оценить её состояние в динамике.