Лечение демодекоза

Здравствуйте. мне 23 года. два года уже не могу вылечить демодекс ( демадекоз). я лечусь по рекомендациям врача, сдав предварительно нужные анализы. Подскажите как лечить наружно и внутренне.

Ответы

−1
Здравствуйте. Лечение демодекоза процесс довольно длительный и трудоемкий. Как правило, он продолжается от нескольких месяцев до нескольких лет, что зависит от площади поражения и особенностей организма пациента. Обычно, лечение включает целый комплекс мер, направленных на врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения.

+2
Здравствуйте. В данном случае, лечение демодекоза совершенно бесперспективно. Если вы устраните причину, популяция клеща приедут к нормальным показателям и вам не о чем будет беспокоиться. Коллега , несколько, неправа, предсказывая вам ни чем не подкреплённые данные. Ни площадь, ни особенности не имеют ни какого значения( площадь лица , практически , одинакова у всех взрослых). Вам надлежит избавиться от повышенного салоотделения, тем самым , клещ прекратит размножение столь активное. И в самые короткие сроки популяция придёт в норму.