Лечение демодекса

Здравствуйте, как вылечить демодекс лица? лечение от врача дерматолога не помогло. Гормоны и узи щитовидки в норме.

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии должны назначаться препараты против демодекса, иммуномодуляторы, метаболики, сосудистые препараты, антигистаминные, противовоспалительные , витамины, при необходимости антибиотики. Наличие демодекса должно быть подтверждено лабораторно. Нужно обратиться к врачу-дерматологу (при необходимости,к другому) на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.