Лечение дифузного нейродерматита

Добрый день!Меня зовут Александр,мне 27 лет.Я страдаю всю жизнь дерматитом,но в последнее время он начал прогрессировать,было только на руках,а теперь и на веках и переносице.Области поражения рук тоже стали значительно больше. Постоянно мажу руки мазью тримистин и локобейз и пью цитрин,но улучшений не наблюдаю.Поскольку в этом месяце я работаю без выходных ,следовательно не могу пройти курс лечения.Очень надеюсь на вашу помощь!Может уколы какие нибудь посоветуете?Мать внутримышечно может делать.В больнице поставили диагноз дифузный нейродермит

Ответы

Уважаемый Александр! Вот это как раз тот случай. когда на советы по Интернету ориентироваться никак нельзя. Хронические кожные заболевания протекают, как правило, циклически с периодами ремиссий и обострений. Поэтому нужно наблюдаться у одного врача-дерматолога. В крайнем случае (при очень большой Вашей занятости) он по Вашему словесному описанию может в каких-то случаях дать совет по телефону. А давать советы пациенту, которого врач ни разу не видел на основании только его собственного описания - это просто невозможно. Советую всё-таки найти время для визита к дерматологу.