Лечение герпеса

Добрый день, две недели назад появилось покалывание под глазом и отек, сходила в больницу на прием к дерматологу, сказал, что герпес прописал мазь и таблетки ацекловир, сначала вроде прошло но на днях снова появилась краснота и отек

Ответы

Здравствуйте. Начните прием антигистаминного препарата. Посетите врача повторно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Необходим очный осмотр,если есть возможность выполнить качественные снимки-прикрепите к вашему вопросу . После ознакомления,дам рекомендации по терапии вашего недуга. Герпетическая инфекция вполне может рецидивировать.