Лечение ихтиоза

Как лечиться болезнь "ихтиоз"? У меня на ногах чешуйки обращалась к врачу, сказали ихтиоз, сказали махать кремами..но не чего не помогает.. подскажите пожалуйста как лечить?

Ответы

Здравствуйте. В лечении применяются кератолитические средства, врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, проводимого ранее (и не давшего эффекта) и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Непременно предстоит длительная ,упорная терапия . Вы должны значить,излечить данное заболевание невозможно,но поддерживать в допустимой форме вполне реально. Постарайтесь выложить снимки мест поражения,прокомментирую и дам рекомендациипо терапии