Лечение крапивницы

Здравствуйте! Меня беспокоит крапивница. На протяжении 5 месяцев высыпает и зудит. По началу высыпало только на запястьях (пару небольших красных точек). Сейчас выпадает по всему телу и большими участками, недавно высыпало по всей внутренней части бедра, а также на бедрах(на внешней стороне), в паховой части и в локтях. Пытался определить аллерген, но без результатно. Высыпать может когда угодно, единственное после принятия контрастного душа иногда высыпает больше обычного. Прошу скажите как мне бороться с этим неприятным недугом? И к какому врачу в первую очередь записаться на прием? Большое спасибо! Виктор 21 год.

Ответы

Здравствуйте. Выполните анализ крови, исследование иммуноглобулина Е, на энтеробиоз. Необходимо постараться выявить причину. Соблюдение рационального питания. Не лишним будет биохимический анализ крови

Добавлю. Вас должен осмотреть дерматолог. В дальнейшем- по результатам исследований будет приниматься решение.