Лечение краснухи

Моей дочери сегодня диагностировали Краснуху.но не выписали лечение.Сказали пить антивирусные препараты,но сказали какие.Сказали может пить ципролет?! Назначьте. пожалуйста.лечение.А как мне быть,мне 49 лет и отдельного жилья нет.Что делать чтобы не заразиться.Буду благодарна за полный и подробный ответ

Ответы

Добрый день. Антибиотики не эффективны при вирусных заболеваниях. Лечение зависит от клинической картины, может включать симптоматическое лечение (жаропонижающие, антигистаминные препараты) и противовирусные препараты. Назначать должен врач, осмотревший пациента очно.

Здравствуйте. Пейте чай с имбирем и лимоном, парацетамол. Все остальное- от лукавого. Ни антибиактериальные препараты, ни " противовирусные" вам не помогут, цикл развития вирусной клетки не изменить( пока). Проветривайте помещения, масочный режим( по возможности).